Колбаскин

Магазин продуктов, Молочный магазин, Магазин мяса, колбас

Отзывы

4.4
9 отзывов
Ismail Bobokalonov
Ismail Bobokalonov
1 апреля
Хороший магазин , есть халяльные продукты . Хожу сюда за котлетами и рыбой , хороший ассортимент . Рекомендую а посещению .
Ирина Колесникова
Ирина Колесникова
12 июля
Захожу сюда часто, особенно когда нет настроения готовить. Много чего мне здесь нравиться, чего не бывает в супермаркетах. Очень нравиться язык, уши, сало с прослойками. Ребенку нравиться язык в желе, и всевозможные рыбные полуфабрикаты. Теперь еще есть всякие сладости. Нашла печенье фабрики Бряснконфи, давно его не видела в Москве. Все как-то вкусно и по-домашнему.
наталия горюнова
наталия горюнова
20 августа
Замечательный магазин , всегда свежие продукты , большой выбор печенья .
Лера К.
Лера К.
2 мая
Очень вкусное печенье, цена низкая, однозначно рекомендую
Ismail Bobokalonov
Ismail Bobokalonov
1 апреля
Хороший магазин , есть халяльные продукты . Хожу сюда за котлетами и рыбой , хороший ассортимент . Рекомендую а посещению .
наталия горюнова
наталия горюнова
20 августа
Замечательный магазин , всегда свежие продукты , большой выбор печенья .
Ирина Колесникова
Ирина Колесникова
12 июля
Захожу сюда часто, особенно когда нет настроения готовить. Много чего мне здесь нравиться, чего не бывает в супермаркетах. Очень нравиться язык, уши, сало с прослойками. Ребенку нравиться язык в желе, и всевозможные рыбные полуфабрикаты. Теперь еще есть всякие сладости. Нашла печенье фабрики Бряснконфи, давно его не видела в Москве. Все как-то вкусно и по-домашнему.
Лера К.
Лера К.
2 мая
Очень вкусное печенье, цена низкая, однозначно рекомендую

Контакты

Москва, улица Академика Янгеля, 4к2
Загрузка карты...