Захожу сюда часто, особенно когда нет настроения готовить. Много чего мне здесь нравиться, чего не бывает в супермаркетах. Очень нравиться язык, уши, сало с прослойками. Ребенку нравиться язык в желе, и всевозможные рыбные полуфабрикаты.
Теперь еще есть всякие сладости. Нашла печенье фабрики Бряснконфи, давно его не видела в Москве.
Все как-то вкусно и по-домашнему.